Hotland Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с шефом полиции Лос-Сантоса после его назначения на пост.

Перейти вниз

Интервью с шефом полиции Лос-Сантоса после его назначения на пост. Empty Интервью с шефом полиции Лос-Сантоса после его назначения на пост.

Сообщение автор Fernando_Thompson Пт Окт 14, 2016 7:53 am

Интервью с шефом полиции Лос-Сантоса после его назначения на пост. MRJSB7x

Интервью с новым шефом полиции Лос-Сантоса.

Репортер: Поздравляю вас, с постом шефа полиции Лос-Сантоса.
Шеф полиции: Спасибо, я очень рад что именно я встал на этот пост.
Репортер: И так, чем вы желаете улучшить полицию, и как вы будете бороться с преступностью?
Шеф полиции: Я сформирую несколько отделов которые будут приглядывать за студентами академии, также они будут промышлять в опасных районах, то есть патрулировать их и выслеживать наркодиллеров и заниматься наркотраффиком в этих районах. За последний месяц увеличилась деятельность уличных банд в этих районах, поэтому мы сделаем все чтобы город остался без преступности и этой дряни!
Репортер: Спасибо, и так какими методами вы хотите добиться уважение среди коллег?
Шеф полиции: Ну точно не насилием, так как насилие это не наш метод. Самым лучшим офицерам я буду выдавать премии, или прибавку к зарплате.
Репортер: Хорошо, какие у вас отношение с чиновниками и сотрудниками Бюро.
Шеф полиции: Кхм... Хороший вопрос. Нынешние чиновники думают только о деньгах, и больше не о чем о сотрудниках своих даже не думают. А что касается Бюро, то в последнее время они вообще не работают, не проводят расследования, не арестовывают опасных преступниках, а в ответ они нам говорят "Это не наша работа, мы заняты другими делами". Возникает вопрос: какими "важными" делами он занимаются? На этот вопрос я сам не могу ответить.
Репортер: Хорошо, как думаете кто займет ваше место когда вы уйдете на пенсию?
Шеф полиции: Не знаю, если надо я отдам свой пост проверенному человеку.
Репортер: Хорошо, на этом вопросы у меня заканчиваются спасибо что уделил мне пару минут.
Шеф полиции: Всегда пожалуйста, и да можно сказать кое-что в прямой эфир?
Репортер: Да, конечно.
Шеф полиции: И так скажу пару слов которые вы должны запомнить на всю жизнь. При свете, во тьме ночной. Мы охраняем ваш покой. И задумайтесь над этим словами, мы защищаем вас и днем и ночью чтобы защитить вас от преступность, и помните мы всегда на страже!
Репортер: Удивительная речь...
Шеф полиции: Сам поражаюсь.
Репортер: Хорошо, на этом все с вами была Крис Тэйлор, и до скорых встреч!
Шеф полиции: Удачи, и берегите себя!

(( Данная тема несет IC характер ))
Fernando_Thompson
Fernando_Thompson
Администрация

Сообщения : 3
Баллы : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-06-09
Откуда : Из неизвестного мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения