Hotland Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила создания SS-ки.

Перейти вниз

Правила создания SS-ки. Empty Правила создания SS-ки.

Сообщение автор Bill Martinez Сб Июн 04, 2016 10:38 pm

1.0 Запрещено нарушать правила форума и сервера, так как СС-ки напрямую связанные с сервером.
1.1 Запрещено публиковать мелкие, не несущие смысловой нагрузки RolePlay ситуации (подскользнулся, проснулся, покушал), а также обязательно должно быть начало (вступление), основание (самое главное) и концовка (тоже немаловажное завершение ситуации). Всевозможные исключения описаны ниже.
1.1.1 Разрешено создавать мелкую СС-ку с забавными/странными/нелепыми/необычными ситуациями и хорошим оформлением, но на ст. капитал такие СС-ки не пойдут, при отсутствии качественной игры и хорошего офрмления СС-ка будет перемещена в архив. Пример правильной мини-СС-ки.​
1.2 Запрещен "хаос" в оформлении ситуации ("там я текст растяну, здесь напишу красным, а снизу поставлю звёздочку"), придерживайтесь одного и того же стиля оформления, текст должен быть читабельным.
1.3 Название темы должна отображать суть RolePlay ситуации.
1.4 Если в содержании темы присутствует материал порнографического характера или чрезмерная жестокость, необходимо в конце названия темы поставить тег "[18+] ".
1.5 Запрещено публиковать абсурдные RolePlay ситуации с нарушением игровой атмосферы (зима в Лос-Сантосе например).
1.6 Запрещено использовать любой тег в названии темы, если оно того не требует (пункт 1.4/различные ивенты). Для отметки серии СС-ок используйте либо точку, либо другой альтернативный знак препинания.
1.7 Если Ваша ситуация специфичная (действия свойственные при игре за психа, маньяка, и т.п), то укажите ссылку на свою биографию под содержанием RolePlay ситуации.
1.8 Запрещено публиковать СС-ку если Вы не являетесь ее автором (относится и к скриншотам и к тексту). Если Вы вычислили такую СС-ку, то Вам следует обратится модератору данного раздела в ЛС.
1.9 -
1.10 -
1.11 Запрещено выпрашивание рейтинга, пользователь не должен делать выбор под влиянием кого-либо.
1.12 Этот раздел создан для критики, если Вы не собираетесь ее принимать или вовсе плюете на других, то тема будет перенесена в Архив из-за ненадобности.
1.13 В случае подачи заявления на стартовый капитал необходимо в содержании темы (не в названии, а именно в содержании) оставлять подпись "На ст. капитал" или что-либо подобное, дабы проверяющий этого раздела подробно рассмотрел СС-ку и дал конструктивную оценку. Данный пункт не обязательный, но желательный.

Bill Martinez

Сообщения : 4
Баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-04

https://hotland-rp.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения