Hotland Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила СК

Перейти вниз

Правила СК Empty Правила СК

Сообщение автор Bill Martinez Вс Июн 05, 2016 8:22 am

Сharacter kill (Сокращение CK) - убийство, с целью полностью ликвидировать какого-либо персонажа, участвующего в игре.
Правила СК:

1. Самое главное для СК это то, действительно ли Ваш персонаж сможет пойти на убийство другого человека. Ведь убийство это очень серьезный шаг, и совершить его сможет не каждый. Для того что бы СК был засчитан, у участников нападения должна быть биография.

2. Для того что-бы совершить СК нужна очень весомая причина. Ситуации, на примере: " Он поцарапал мою машину", "Он нарисовал графити на моем доме/районе"(теги для банд не в счет), "Он посмотрел на меня" , "Он подрезал мой автомобиль" и тому подобные, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же для СК не должны присутствовать ООС причины.

3. Должна присутствовать подготовка к процессу. Вы должны подумать как и где совершить данное преступление, должны подготовится полностью к этому действию. Купить или раздобыть все что нужно Вам в процессе убийства (машина, оружие, дополнительные предметы для устранения улик и тд). Процесс подготовки так же должен быть отображен в Вашей СС-ке.

4. Выслеживание жертвы так же не маловажный пункт, так как город большой, и найти в нем человека не так уже и легко. У Вас в СС-ке должна быть часть, где Вы каким либо РП путем узнаете где находится жертва.

5. Во время СК ,жертва так же должна участвовать в отыгровках и на СС-ках должно быть это видно. Вы должны убедится что убили свою цель, а она в свою очередь должна отыграть в /do что мертва по такой то причине ( Попадание пули в голову, многочисленные огнестрельные ранение ну или Ваша фантазия или фантазия жертвы). Так же если это технически возможно то сделать скрин /damages [id], но это не обязательно.

6. На скриншотах так же должны быть отображены чувства и эмоции которые при убийстве испытывал Ваш герой, потому что Вы не робот, а живой человек, и писать что он это делал без каких либо эмоций не надо, Вы не Hitman.

7. Даже при самой тщательной подготовки, все равно человек просчитывает не все, и где то оставляет какую то зацепку полиции. Вне скриншотов так же должны быть улики, которые Вы оставили. Минимум должно быть 5 улик, в противном случае убийство не будет одобрено.

8. После всей ситуации так же должен быть добавлен необработанный материал загруженный на хостинги,с которых не нужно скачивать папки. Если же материал будет помещен на сайт,с которого нужно что-либо скачивать,СК будет отклонено.

9. Название темы должно соответствовать форме [CK]Nickname(жертвы). Так же можно после никнейма жертвы добавить 3-4 слова описания ситуации, свое лирическое название. В случае с рейдами название [RCK].

10. На скриншотах ситуации не должно быть ничего лишнего. Например в середине ситуации вдруг вылезает сообщение: "Администратор Filiberto_Nukem забанил ...",это - недопустимо. Так же не должно быть оос сообщений которые не должны появляться в ситуации.

11. Обоюдное СК при рейде. Если при рейде начинается стрельба между двумя сторонами то при смерти в составах той,или иной стороны любой игрок получает блокировку по причине СК. СК игрок может получить сразу после ситуации,если администратор следил за ходом и все видел,либо после ситуации если кто-то предъявит видеозапись с рейда где видно то,как был убит игрок. Разъясняю как действовать,если не было администратора который видел рейд и может выдать блокировку на месте нужно просто написать заявку по другой форме,которая будет прикреплена ниже стандартной формы заполнения. P.S Если в видеозаписи нету отыгровки со стороны игрока о его смерти,или не прикреплена дамаг панель (/damages) где отчетливо видно что повреждения не сопоставимы с жизнью,то СК игроку выдано не будет.

Условия при которых СК будет отклонен:


1. Нарушены правила сервера.
2. Нарушения правил Character Kill.
3. Тема оформлена не по форме.
4. Ситуация была спонтанной и Вам просто повезло в перестрелке.
5. Плохая отыгровка.
6. Плохое оформление СС-ки

Форма для создания темы:
1. Никнейм исполнителя/исполнителей:
2. Никнейм жертвы:
3. Ссылка на биографию исполнителя/исполнителей:
4. Краткое описание ситуации:
5. СС-ка (обработаный материал):
6. Улики:
7. Необработаные скриншоты/видео:
Форма для заполнения темы рейда:
1. Никнейм исполнителя/исполнителей:
2. Никнейм жертвы(в):
3. Описание ситуации:
4. Видео :

Bill Martinez

Сообщения : 4
Баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-04

https://hotland-rp.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения